Подводим итоги MoscowTechnicalCup 2021

Друзья!

В субботу 25 сентября состоялся финал соревнований по робототехнике и техническим видам спорта «Moscow Technical Cup-2021», с результатами которых можно ознакомиться по ссылке

Мы приняли участие во «внеконкурсной» программе с небольшим выставочным стендом, на котором участники мероприятия в ожидании объявления результатов соревнований с большим энтузиазмом собирали оригинальные конструкции с лампочками и моторами из конструктора FISCHERTECHNIK BT Стартовый набор 2.0.

Робокурс на MoscowTechnicalCup 2021
Робокурс на Moscow Technical Cup 2021

Огромным интересом у ребят пользовался трактор на дистанционном управлении с пневматическим приводом ковша и электромагнитными клапанами, собранный в основном из деталей набора FISCHERTECHNIK Пневматика 3.

От лица центра инженерного творчества «Робокурс» хотим поблагодарить организаторов за предоставленную возможность принять участие во внеконкурсной программе соревнований «Moscow Technical Cup-2021» и хорошую организацию мероприятия. Коворкинг «Точка кипения» на Баррикадной приятно порадовал нас удобной локацией, а также открытой и конструктивной атмосферой.

Записаться на пробное занятие «Робокурса» можно по телефону +7 (499) 713-10-15 или с помощью нашей волшебной зеленой кнопки:
Записаться